Сергей Рожнов

Упал телефон в Унитаз

Упал в унитаз.. пытаюсь просушить.... но сенсор не работает. . есть ли шасн того что заработает.. телефон гелекси с 3

Вадим Варванин

Ты сушишь то с периодическим включением на проверку?)))) Ты уже угробил его этим....

Валерия Кулыбышева

об стенку разок и как новый

Шавкат Шарипов

Теперь какашками пахнуть будет. Не уж то ты такое к лицу прижимать станешь?

Лилиана Бэреску

сроно вскрыть просушить тчательно феном

Анастасия

скорей всего телефону смерть пришла, в следующий раз, сазу вынимаете батарею разбираете на скоко это возможно что б собрать потом и сушите феном, ещё спиртиком можно протереть помойму все платы

Алена Иващенко

Шанс есть, но надо всё что можно разобрать и долго сушить, можно феном. Я один раз "замочил" свой телефон вместе с рубашкой в стиральном порошке на пару часов и ничего, высушил, а телефон работает после этого уже два года и по сей день.