Лариса Куценко

А ТЫ умеешь…. Прощать…?

Ва
Валентина

Нет, Катюнь... не умею.... как бы не старалась!
Привет, Дорогая)

Елена Овечкина

Пусть боги прощают я не буду я человек

Сергей Илюхин

Боюсь, что Нет....

Полина Смолина

смотря что

Ольга

Нет, а зачем? Проще - не обижаться!

Петр Коновалов

Смотря что ...

Агата Кузнецова

....Бог простит.... Увы, я не Бог...))))

Иг
Игорь

Смотря за, что и смотря кого...)))

Дмитрий Титов

Странно, я всегда думала что, прощаю человека.. .
На деле же, я просто стараюсь вычеркнуть плохое из памяти, не думать, забыть
Как то так вот. .
Стоит чему то из прошлого напомнить об обиде и всё возвращается, с удвоенной силой. .

Серых Ирина

Смотря как провинность приподносят.

Гуля Смирнова

уже довольно преуспел в этом, но ещё учусь, ведь как ни крути, а это одно из необходимых в жизни - понимать, прощать, уступать ...
... хорошо тому, кто всему этому научился уже, потому что только он может сказать - " я умею Любить "

Алена Кусова

Стараюсь сам по себе добрый человек но главное не доводить меня) ) хотя всё равно прощу даже одну девушку простил (но эт другая история)

El
Elya

Не знаю... люди, которых я люблю и ценю ни разу меня ещё не обижали!