Ирина Морозли

Умеешь прощать?)) А я нет и не собираюсь...

я не Бог..

Елена Завьялова

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете.

Ad
Adenios

Умею прощать... И отпускать. Вижу, что не я исправлю человека, а его жизнь исправит... Но--я не держу на него зла. ..Он просто--не понимает .
( у Лууле Виилма в книгах есть супер-материал о прощении).. Обиды--это болезни.

Замира Алиакбарова

Вот и я не умею, прощать ложь, лицемерие, предательство: ) И, кстати, ничего от этого не потеряла, скорее приобрела:)

Елена Андреева

Да? А я вот дурачок и лечиться не собираюсь. .
Как Вам ?!

Сергей Усаньков

тоже никогда не понимал, как можно прощать

Валерий Разгуляев

А Я бы Тебя,,, простил!!!

Ан
Анаис

Прощаю.. ) Что ж делать.. ) Совершенных людей нет.. ) Ноо ..!до поры, до времени.. ! ))

Елизавета Косарева

А я ещё и отомщу да так что уже ЭТИ решать будут простить меня или нет )))) !

Марина

Если,, что-то становится системой, то прощать нельзя.!

Настюшка

если могу простить, прощаю, и не считаю это слабостью!)

Liliya Kamenchuk

я все умею, если мне это выгодно

Артём

а я не ангел) ) но ели мне жить с этим трудно, хотя бы для себя прощу))

Андрей Исайкин

Я тоже не Бог, и не бог весть что, но я прощаю, простила, потому что люблю)))) ) Очень люблю, очень))))