Ольга Фомина

о чем книга Достоевского "Бесы"? Стоит читать?

мне у него нравятся Братья Карамазовы и Идиот. еще не читала Преступление и наказание. и категорически не нравится Двойник.
Бесы подойдут к моему вкусу?

З* Светлана

Роман "Бесы" о революционном кружке.. . Прочитать его конечно стоит. И обязательно стоит почитать "Преступление и наказание", "Неточка Незванова", "Записки из подполья".

Григорий Левкин

Стоит! Там есть кое-что про социалистов-коммунистов-сатанистов! стоит!

Раиса Козочка

Нет! На понравившиеся вам (и мне! ) романы это категорически не похоже. Было безумно скучно и противно, еле дочитала.