Игорь Неупокой

Произведение Достоевского "Бесы" о чём? Стоит ли прочесть? Вышел сериал. И вот в раздумье приобрести ли книгу?

Вя
Вячеслав

сериал не смотрела, книга класс. Но, опять же, нравится ли вам Достоевский вообще? И если нравится, то близки более личные, психологические моменты его произведений, или же социальные? Вообще, по моему, проще почитать в электронке, а потом уже (если зацепит, конечно) купить книгу

Алексей Булыгин

Проще приобрести и почитать. Самый верный способ. Ну не просто же так этих "Бесов" столько лет переиздают.