Алексей Егоров

Помогите.... Купила новый айпад 3,подключаю к сети, вообще никакой реакции, не заряжается. Что делать? Заранее спасибо

Eduardu Pueero

Нести, где купила и требовать деньги назад

Дарья Вовк

запусти в окно пускай полетает

Владимир Белов

может шнур не плотно вставлен в айпад?

Любовь Харитонова

к какой сети? Электрической или интернет сети?? ? Если зарядку в разетку - и не заряжается, то возможно либо пестец шнуру, либо гнезду зарядки

Валька Чупина

Сходи где его купила распроси всё у продавцов они тебе скажут если что вернёшь деньги попросишь обратно

Сергей Евсин

"Что делать? " - идти помогать маме варить борщ.

Елена Т

Может с зарядником проблемы) и если он у тебя уже совсем вырубился подключи мин пять подожди может засветится))) а если совсем никак обратно в магазин неси дурко

Леонид Зенченко

у кого купила в отнести и запулить в него, деньги забрать

Маргарита Алексеева

Ты мля купила!!!! пистец!!!! родители тебе купили ептыж!!!! аж бесит! ! школота!!