Алена Нарышкина

смартфон не включаться и не заряжается. Заранее спасибо.

ребенок уронил телефон смартфон samsung после этого он перестал включаться и не заряжается. Заранее спасибо.

Роман Чеберя

Ну хана телефону и можете нести в тхсервис
Могли бы и сами догадаться
Можете проверить батарею, мб там че отлетело, но вам без технической помощи никак

Инна Смирных

Спасибо мастеру в сервисе скажете 🙂

Александр

В сервис иди (скорее всего матрица здохла)

Элай

Аккуратно раскрути ( ничего сложно в этом нет) . Возможно от удара перекосило шлейф и гнездо зарядки в месте соединения с платой. Попытаться стоит, хуже от этого не будет.