Сергей Кузин

как правильно заряжать аккумулятор смартфона ?? как правильно заряжать аккумулятор смартфона ?

Самойлова

в самый первый раз до показания, что пора бы и зарядиться! А в последующем всегда отключать гаджет при зарядке, зарядился и не отключая от розетки включить сам смартфон, а не тыкать каждый раз ...

Аня

не давать содиться меньше 10% и заряжать до 100% - и так 500 циклов, потом менять!