Алексей Иванов

Подскажите, какой самый лучший симулятор парусных кораблей?

Чтоб хорошая графика, не сильно много заморочек с управлением, но ГЛАВНОЕ - побольше акцента на морских битвах!

Екатерина Хольманн

В Assassin's Creed 3 как ни странно, морские бои поставлены лучше, чем где-бы то ни было. А так - Корсары 3, и классические пираты Сида Мейера. Увы, жанр весьма нишевый, больше на эту тему только тупые аркады и тупейшие же ММОРПГ-шки