Morven T

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым Годом. Извините, что с опазданием. Так случилось, что 29 декабря попала в реанимацию

и сразу на операционный стол. Новый Год встретила в больнице. А говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь. Как думаете, неужели год для меня будет таким ужасным?

Спасибо Вам, дорогие мои. Я Вас обожаю!

Светлана Закарлюка

Надеюсь, что страшное всё позади
Здоровья Вам и с праздником

Владимир

С прошедшими праздниками Вас, здоровья и всех благ!)

Наталья Алексейцева

Доброго Вам здоровьица!!!! (как говорит наш народный доктор).. . Выздоравливайте поскорее!!!

Ольга Дегтярь

Все Будет Ништяк !!!Не Переживай !!!

Аленка Ефимова

мы рады, что ты с НАМИ.... ЖИЗНЬ прекрасна.

I?
Irina ????????????????

Ну, главное, что Вы реанимацию покинули.
С Новым !

Елена Прорубникова

Это было в прошлом году! Желаю, чтобы в этом году у Вас все было хорошо! Здоровья, удачи во всем!

Мария 89

ой ой, смотрю не видно... выздоравливайте, всё будет хорошо!!!

Garik

...С Новым годом.. здоровья.. не верьте примете.. стройте планы и думайте о них... удачи...

Николай

Вы не о том думайте. Думайте, что скоро болезнь отойдет далеко и дальше все будет хорошо, как поет Верка Сердючка.

Ти Ма

И вас тоже с Новым Годом, как всегда самые хорошие люди страдают больше всех.

Галина Тихонова

Спасибо, и Вас с Новым годом, поправляйтесь 🙂

Виктор Карасев

С Новым Годом! До 14 числа - не поздно поздравлять! Поправляйся и будь здорова. А весь негатив, включая приметы - на свалку!

Анатолий Алексеев

Главное выздоравливайте! За поздравление спасибо. Лучше позже чем никогда.

Алексей Левин

Медицина в Израиле на высшем уровне)

***светлана ***

С Новым Годом! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!

Дмитрий Савушкин

этот год для многих будет ужасным...