Наталия Стольникова

здравствуйте. 29 декабря мы попали в аварию, нужна ваша помощь.

29 декабря в Саратове мы попали в аварию, машину не удалось заюрать со штраыстоянки до 31 декабря. а теперь дознаватель (или как там профессия человека, который выдает разрешение, чтобы можно было забрать машину со стоянки) на новогодних выходных. должны ли мы оплачивать штрафстоянку в связи с тем, что сейчас новогодние праздники и этого человека нет на месте? и сколько за сутки достигает цена штрафстоянки?

звонили на штрафстоянку, там говорят, что сутки стоят 2500 р.

Борис Гусаков

Да, будете оплачивать все дни нахождения авто на стоянке. Цена зависит от вашего Главы города, депутатов и т. д.

Елена Удалова

у меня стоит с 3 декабря-я молчу
следователь по надобности будет проводить экспертизы-на его усмотрение
следаку надоедай=побыстрей провести экспертизу

Евгения Данилина

везде по разному, я помню было 300р/сутки, а сейчас вроде и эвакуатор оплачивать надо