Евгений Дружинин

как смотреть фильмы на Nokia 603?

Мухаббат Насырова

Выбираешь фильм который хочешь просмотреть, конвертируешь его под свой телефон (переделываешь из одного формата под свой я пользуюсь конвертором Format Factory) но есть и другие, закачиваешь в телефон и смотришь.

Всеволод

я на своем 603-ем вообще не парюсь по этому поводу качаю фильмы с компа и смотрю в телефоне через стандартный видео плеер он всеядный почти все форматы читает у него лишь один косяк он файлы весом больше 1.5 гига показывает но не перематывает то есть поставил на паузу или захотел перемотать скучный момент и все плеер виснет придется смотреть фильм за ново а если файл меньше например 1гиг то ни каких проблем нет все показывает отлично я вообще конвертером не пользуюсь моя винда семерка перед тем как я файл на телефон кидаю меня спрашивает "воспроизвести файл на устройстве? " что означает сто она его конвертирует под размер экрана и конвертирует файл что бы телефон его нормально воспроизводил а онлайн так это посто заходишь в стандартный браузер и сморишь