Виталий Верещагин

как вам Оксана Титова?

Анастасия Кулеева

Как-то не очень

Ан
Анна

Поменьше ходить в солярий, волосы свои натуральные отрастить, не использовать такое количество накладных ресниц - будет чудесная девушка)) ) А так не по-настоящему. Красиво конечно, но совсем неестественно. Зато глаза зашибись ^^

НЕ
Надя Ефимова

Кошмар. Не понимаю я девушек которые так себя уродуют. Думают что красиво, а на деле получается убого.

Виталий Ильчук

а помыть ее можно?

Сергей Коханович

Типичная, подгриленная тп
Ты красивше, не волнуйся 😉

Па
Павел

Типичная напичканная селиконом девушка и глаза у неё не красивые, какие-то не живые не настоящие, сразу видно - линзы. И вообще она вся какая-то не настоящая: волосы не свои, ресницы наклодные, линзы, губы и грудь селиконовые. Я считаю, что у таких людей много комплексов им постоянно нужно быть в центре внимания. Когда их критикуют они успакаивают себя тем, что люди так о них говорят, потому что завидуют, хотя это далеко не так.

Олег Харченко

я понятия не имею кто это, ее имя мне ничего не говорит. но по поводу внешности скажу - девушка симпатичная, но была бы гораздо лучше без этой тонны искусственности.

Ро
Роман

Уже не актуально!!!