Александр Кравцов

Как Вы поступаете если сомневаетесь будет ли рад человек Вашим поздравлениям, Вашим оценкам и проч. знакам внимания ?

Gugu Taras

Поздравление пошлю, а от оценок воздержусь.

Олег Наумов

Есть сомнение - делаю, пофигу. Даже если всё прошло ужасно-весело же было)

Александра Солдатова

Делаю так, как подсказывает мне интуиция.

Игорь Мишин

лучше не навязываться. обычно поздравляю, но всех по разному )))))))))))))))))))

Катя Родина

Простота залог счастья.

Борис Сорокин

Рад, не рад, жри, что дают!

Виолетта Иванова

Если сомневаюсь, то не лезу со своими поздравлениями, оценками и пр....

Дмитрий Попов

если мне важен и дорог этот человек я сделаю ему подарок
посмотрю на реакцию и пойму стоит ли дальше так делать или нет

Инна Рафикова

Если поздравления искренние, всё равно бы сделал. Если нет - лучше не стоит

Дмитрий Монастырев

Я никогда не сомневаюсь. Более того, я даже не думаю, будет он рад или нет. Я просто поздравляю, ставлю оценки и оказываю прочие знаки внимания.