Элеонора Габбасова

БЕЛЯШ с утра - это знак внимания ??

И.
Иляна!!! ............

Дёшево, лениво и сердито.
Главное - не в сухомятку.

Татьяна *****

Больше. . Это Преклонение и Обожание.

Юлия Попова

Это медленная смерть

Daniel Mastikhin

Таки любоФ пряма)))

Надежда Вечканова

Братишка, я тебе покушать принес

Иван Ярыгин

это знак сытости до обеда )))

Вера Ахонина

Это признак нищеты или маразма, а также сконцентрированная язва.

Igor Zinevich

баба надвое гадала))

Рома

Еще какой знак, мне бы кто беляш в постель таскал))

Олечка Золина

это завтрак

Елена Юрова

Сидит бомж на лавочке в парке. На скамейку садится очень сексапильная женщина.
Бомж ей начинает игриво подмигивать. Женщина вскакивает и с ужасом говорит:
- Вы что?? ? Я же порядочная женщина!!! !
- Hу да, порядочная. Только меня увидела и сразу в мою койку прыгнула.

Леха Каурцев

Только если он домашний.

Анастасия

Я как-то раз назвал жену "Пирожок", "Я такая толстая???? ", ну вот как ей объяснить? Я ей говорю: Золотце, когда ты смотришь на горячий и аппетитный пирожок что ты делаешь? правильно, у тебя текут слюни и тебе хочется его съесть, намек понятен? "... Ента знак заботы! Даму надоть пичкать вкусным, чтобы и сама она стала лакомым кусочком, а не была сухариком!
Я щас уплетаю чебуреки с кофем! Бон аппетит!

Анна Орехова

это жирно
и сытно