Илья Рылов

Не могу разобраться как звонить со скайпа на скайп через мобильный телефон. Приложение скачала на оба телефона, оно зап

Приложение скачала на оба телефона, оно запущено и там и там. в программе зарегистрирована. а дальше что делать как звонить через скайп на обычные номера я разобралась, а на скайп как- ну могу додуматься. подскажите, а?

Елена Шелепина

Добавляешь человека в друзья и звонишь