Markiza Angelov

Не могу разобраться с телефоном

Помогите пожалуйста, купила телефон Samsung Galaxy S3 копия (Китай) , ни как не могу разобраться, как поставить опредёлённую мелодию и фото на конкретного абонента, на смс

Вадим Эрлих

Наташ, копия есть копия. Там начинка может быть какая угодно и мало кто тебе поможет разобраться с аппаратом не повертев его в руках.

Игорь Иванов

Ну и глупо поступила что купила.