Лёня Мариев

Купила новый телефон. Не могу разобраться.

В новый телефон Nokia X вставила карту памяти. Карта памяти не поломанная (проверяла на другом телефоне-работает) . У меня на ней и фото и музыка. Зашла в плеер на новом телефоне там только музыка звонков (электронная) , зашла в фотографии там только какая-то картинка с вазой и подсолнухами (не моя) . Как активировать карту памяти чтобы она определялась. Подскажите пожалуйста.

Ирина Теплова

Увы. . Бывают ньюансы. Один телефон может видеть карту, другой нет. Пробуйте другую карту.

А)
Анна )))

Попробывать формат сначала в компе, потом в теле: ) предаарительно сохранив данные

Ильнара Насырова

как насчет чтения мануала?

Ленара Неваленова

в настройках телефона, память ищи там. может нужно просто ее подключить.

Svetlana Starikova

Сохранить всё на ПК, отформатировать карту в fat32, вставить карту в аппарат, он создаст на ней папки, подключишь аппарат к ПК, туда и переместишь свои фото и музыку.