Ga
Galka

Хочу поставить на ваз 2114 диски R15 как думаете стоит?

Галина

зависит от дорог по которым ездить будешь

Наталья *****

норм будет))))))))

Ир
Ирина

Как тазик не тюнингуй все равно получишь.. . ну сам понял

Борис Сорокин

R15 для 14той самый оптимальный размер я считаю, дорогу держит нормально и тд.
Ставь катки и норм фсё будет.

Konstantin Malichenko

Трёт подкрылки в поворотах, умерает подвеска, плохо крутится руль! Резина дорогущая! советую высоту 50 и не много приподнять таз! Зато будешь ловить восхещённые взгляды даже из иномарок) Езжу два года! милион раз чинил диски! Подвеска в дребезги. . Удачи

Татьяна

будет чётко!!!

Михаил Коршунов

Много кто из знакомых на 15ках катается, Минусы : машина жёстче, по кочкам особо не покатаешься, цена резины возрастает, Плюсы: управление лучше, устойчивость, вид ))

Алексей Степанов

начинает врать спидометр . больше расход бензина (+1/100) и ходовую разобьёшь!

Изабелла Боня

без проблем только цену колёс 14 и 15 сравни.... расстроишься

На
Наташа

ууууу крутоооо смотреца будет... НЕТ НЕ СТОИТ ходовая пятнашки не расчитана на R15

Lo
Lolitta

Про ходовую, если она и так еле живая была, так убьется.
У меня нормально ездит) Машина пожестче стала, но и шины сильно жесткие выбирал (ни в 14 ни тем более в 13 в россию таких не возят) , с дисками ничего страшного не случилось - ковка ВСМПО.. .

Наталья Стадлер

Ставь по-любому)