Сергей Толкачев

К Чему Сниться Драка в Чистом Поле

Мне приснилось как будто мы с одноклассниками в чистом поле и много людей стоят в в шеренге и другие люди вижу свой класс туда встаю ну и вот встаю значит и тут мне кто-то кричит ты репер и говорит мне что ты делаешь не так реп ну и всё тут начинается драка я его сталкиваю с ног я и тут их стало двое ия чувствую страх но я себя заставили войти в полную агрессию и делаю ему мощнейший удар и просыпаюсь к чему это ?

Мадина Раммо

Принимать участие в драке самому во сне - предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами.

@ Добрая Настя @

еще к сплетням