Елена Некрасова

Что бы посмотреть чтоб поплакать и расслабить нервную систему?

сижу один дома. вчера расстался с любимой девушкой пью пиво и не знаю чем заняться. одно на ум приходит, посмотреть сопливый фильм. только советуйте фильмы, а не прогулки, съем шлюх и т. д))))))

Алена

Хатико

Mu
Munir

Хатико

Ольга Зайцева

Хатико и Любовь и другие лекарства !!!

Алёна

Достучаться до небес

Светлая.

"Огонь небесный" с Расселом Кроу.

Алексей Лыженко

Спеши любить; Три метра над уровнем моря 1 и 2; Влюбись в меня, если осмелишься

Екатерина Кирьянова

честно.. . выделяю два фильма.... один ты видел.. . а вот второй искуственный интеллект .. от спилберга..