Славик Лигай

какой посмотреть мультик.... интересный, долгий и где можно поплакать ???подскажите

Ка
Каин

если поплакать, то "Колобок" , очень трогательная история !!

На
Надежда

Вам сериал или полнометражку?
Аниме "Моя богиня" - начинать с первых овашек 93 года. Не знаю кого как, а меня пробрало на 3 сериях из 5.
"Альянс серокрылых" - это же шедевр, хоть и не всех он так цепляет.
"Огни пёстрой арены" - да, это про цирк, но и там тоже.. .
"Saber Marionette J", "Чобиты", "Saikano", "Кобато" - их много таких есть, только смотреть нужно правильно. Обязательно самому, чтобы никто не зашёл и не начал комментировать, всё разрушив.