Venera Bunesko

Какой фильм или мультик посмотреть? Хочу чтоб хорошо кончилось, но поплакать хочу. Типа "Подарок с характером"

Спасибо

Арсений Не Скажу

Белоснежка и охотник

Павел Титов

фильмы:
1+1 неприкасаемые, отличный фильм, безумно трогательный, на слезу пробивает, но при этом концовка хорошая)
127 часов - потяжелее, но смотрится хорошо
если наши фильмы интересуют, то "в ожидании чуда", не знаю, насчет того, чтобы поплакать - но прослезиться можно - он очень душевный)

а мультики:
"валли" посмотри, и обязательно "вверх" - невозможно не заплакать, но хорошая концовка присутствует)