Sa
Sanek

Добрый вечер, извините за беспокоство! Подскажите пожалуйста, как сделать куклам мебель своими руками?!?!

Кукол много а вот мебели для дома у них нет. Помогите плизззз!

Николай Абрамов

Из картонной каробки, из пластилина, из ткани и поволоки

I G

Досочка, досочка, перекладинка.... Готово!!!!

Таня Винокурова

папье маше.... да ты знаешь что это.. . но я предлагаю тебе способ . который увидел в японской школе.. . вначале рвешь газету на куски. . потом ее варишь.. . потом перемешиваешь месишь и в конечном итоге получится однородная масса.. . отжимаешь воду и выливаешь в нее пва. . все что вылеплено потом. . засохнет и оставит такую форму.. . да материал который получится будет любой толщины но.... он по твердости напоминает прессованный картон.. .
потом можешь покрасить.. .
мы делали держатели для ручек.. . перед покраской шлифовали и шпаклевали эти заготовки.. . ну в общем если не брать в руки то на вид как пластик. . а вот если взять то легкость выдает...

Александр Александров

Я тоже думаю что оптимально это из коробок, забей в посковике "Мебель для кукол из картона или своими руками" и посмотри, там много фоток

Анастасия Сорокина

Можно из деревянных заготовок для декупажа делать, отличная мебель выходит! Декорировать по-своему, фантазию применить. Вот из подстаканников можно, например, этажерку сделать.
тут мастер-класс хороший