Евгений Бехтерев

Что сделать дома своими руками?

ну типа вышивать, цветы там из ткани делать, украшения... Просто хочется чё-нибудь красивое сделать и не очень сложное... (руки у меня не совсем оттуда растут) Вот скучно... Мож посоветуете интересное что-нидь)

только не уборкааааа

Любовь Витушкина

если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт

At
Aton

как вариант, сделай дома генеральную уборку.

Та
Танечка

полы помыть - и просто и эффект заметен сразу))

Николай Саркисов

Попробуйте вязать.

Ольга Коптелова

оригами, бумагу только бумагу.

Мария Капусткина

Сделай открытку своими руками. подруге или маме там на день рождения. или учителю на день учителя: ) в инете полно разных сайтов где можно много всего сделать своими руками!