Ре
Регина

Как сделать анх своими руками?

Из проволоки, скрепок - в общем, чего-то прочного. Чтобы не рассыпался прахом, хех.
Анх - египетский крест.

Александр Валинуров

Все про анкх
2). Темный Анх. Верхушка похожа на.. .египетский амелет Шен. … АНКХ - ЕГИПЕТСКИЙ КРЕСТ ЖИЗНИ Символ жизни, которая возникает в результате соединения … Если бы я мог объяснить, откуда у анкха берется сила и т. д. даже в руках не-мага, я бы постарался сделать это со всеми.. .
castalia.ru›talk…aznoe/18261-vse-pro-ankh.html копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtvtji5m7tUtZxr3mZbvb4yI4xepwBWMYK8hDhWLD_sw8CEILIArz2J1snPcnil57f4-NEnPg1LML8OBC0mZx5Asaau01omtGyzvmPK79qvOJvwKqGFOFl7zBrMsDIF14X0HQn3yE91rSjW7zXiYFVS?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdDJfNVoyRVBHeUd2MkJSR0hpQXA4YkZoam4ycElBMzFCUnFsRjdmdXRUeE5BM2FVNkc4TWc4RzdrQ0R0Y2hGb2Y0Y0ZWdlhtT2w0MWRFdTJKOTlsTG8zVC1HcFh6SU1wLWx2MDNvQ3I2bFZseXl5OVlfQ1Rvd2o0aHhVSEd6Wm9n&b64e=2&sign=95b46ea35200458cca858161487b2fa4&keyno=0&l10n=ru

Анютка Крошка

Смотря как носить .. видел в сети анх сделаный на блокноте. Парень вырезал по лекалам несколько штук, склеил между собой и наклеил на обложку блокнота. Затем обтянул кожей, красиво вышло. Как вариант можно вырезать из дерева, будет красиво смотреться или сделать из плотной ткани ..

Анх способствует увеличению энергии и повышает жизнестойкость. Хорош при исцелении.

Священное место украсьте египетскими изображениями. Призовите в свое тело силу божества или вселенскую силу, а затем нанесите знак на фольгу. Проговорите:

"Жизнь расцветает, жизнь увядает, жизнь сменяется смертью, жизнь возрождается. Сила жизни - это сила всего живого. Сила всего живого - это сила во мне. Сила всего живого - это энергия, сокрытая в моем амулете. "

Фольгу аккуратно сложить и носить при себе. 🙂