Елена Моисеева

я люблю одну женщину а она на меня даже внимания не обращает как сделать чтоб она меня полюбила

Ек
Екатерина

Старайтесь больше быть рядом с ней, что бы она не много привыкла к вам. Сделайте ей что-то романтичное, что бы она поняла что вы чувствуете.

Ка
Катя

Сделай поступок хороший чтоб обратила! Там может и любовь нет так нет отпусти!

Лилия

Насильно мил не будешь.

Св
Светлана

Никак.. . законы природы не изменишь. Вот почитай.. . и всё поймёшь.
Книга.