Светька Матвеева

помогите с выбором ( смотрите внутри )

что лучше взять AMD phenom ll x4 964( 4 ядра ) и Radeon HD 7770 или intel core i3 2120 (2 ядра ) и nvidia 550 ti, еще подскажите не дорогую мать для этих процессор и на каких настройках в battlefield 3 можно играть монитор 1280:1024

Azamat Wood

AMD phenom ll x4 965( 4 ядра ) и Radeon HD 7770 на твоем разрешении высокие в перемешку с ультра. вот материнки http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=motherboards_all&sys_all=1

Александр

От количества ядер особенно не зависит производительность, зависит от мощности и частоты этих ядер. А вот BF3 думается на высоких и на таком мониторе хорошо пойдёт . .или полетит (в хорошем смысле ), на ультра может притормаживать, хотя частота у 550 ti приличная.

Игорь Тарасов

ну они можно сказать одинакывои. но лично я советую: intel core i3 2120 . про остольное нечем не могу помочь. (((