Светлана Абанина

Помогите с выбором процессора и видеокарты! см. внутри!

Собираю компьютер. Под материнскую плату 760G Socket AM3+ Asus / Gigabyte
Какой процессор и видеокарта лучше?

---Процессор:
AMD FX 6100 AM3+
Шести ядерный, частота процессора на ядро 3.3 GHz, кэш второго уровня 6Мб, кэш третьего уровня 8Мб
____________________________
AMD FX 4100 AM3+
Четырёх ядерный, частота процессора на ядро 3.6 GHz, кэш второго уровня 4Мб, кэш третьего уровня 8Мб
____________________________
AMD FX 4100 AM3+
Четырёх ядерный, частота процессора на ядро 3.6 GHz, кэш второго уровня 4Мб, кэш третьего уровня 8Мб
____________________________
AMD Phenom II X4 965T
AM3+ Четырёх ядерный, частота процессора на ядро 3.4 GHz, Объем кэша L3 6 Mb
____________________________
---Видеокарта:
Видеокарта
Nvidia GeForce 550 Ti GTX HD 4 Гб
GDDR5 192-bit
____________________________
Nvidia GeForce 630 GT HD 4 Гб
DDR3 128-bit
____________________________

Ан
Анна

AMD Phenom II X4 965
Nvidia GeForce 550 Ti GTX HD 4 Гб
GDDR5 192-bit

Людмила Селезнева

да 550 получше будет, а если немного накинешь, то купи 560 и будет тебе счастье... из процессоров бери последний, остальные в топку

Mария Олеговна

поцессор второй а видюха тоже второй!

Светлана Янькова

видюху лучше 650ти (стоит также а производительность как у 560), а проц сами смотрите, для игр без разници скок ядер будет (главное не меньше 4)