Татьяна

Посоветуйте что нибудь! У меня пропала жалость! вообще эмоции любовь сострадание все куда то ушло! Можно ли их вернуть??

Владимир Зинченко

думаю о шизофрении пока рано задумыватся вы ведь осазнаете свою проблему скорее стресс или усталость

Игорь Семенов

сомневаюсь, это нервная система

Екатерина

Вероятно во всем этом виноваты компьютерные игры

Лысый Дядька

Пропала жалость? В Афганистан отправляйтесь, там такие как вы нужны

Ириска Сладенькая

оскудение эмоций - это один из признаков шизофрении

Ху
Хуй

Я думаю, через время это пройдет.

ДА
Денис Александрович

А зачем? Жалость унижает человека. И без этих эмоций можно жить ещё лучше, чем с ними. Здоровье крепче будет.