Юрий Сизов

у меня в папках пропала стрелка назад и вообще эта строчка, как вернуть?

Eкатерина Усанкова

Здравствуйте. Знакомая проблемма.
По строке, где были раньше стрелочки, щелкните правой кнопкой мышки. Далее - "настроить", выбираете позицию "сбросить настройки панели", щелкаете. Должно все вернуться к состоянию, как было у вас раньше. Во всяком случае, я методом "именно такого тыка" восстановил стрелочки у себя. Успехов!

Юлия Влодавская

конечно можно и так, как сказал хитрый мэн:) , а можно там же выбрать "настроить" и отметить нужное 🙂