Алексей Бодрый

Стрелка на папке обозначает ярлык, а мне говорят, что это еще обозначение зараженности вирусом, так ли это?

Исходя из этого почему на съемных носителях информации папки бывают со стрелками если они не являются ярлыками?

Павел Сорокин

Да, это так. На папках стрелок не должно быть. Это и есть ярлыки на вирус.

Олег Захаркин

со стрелками ярлыки.... Зараженность вирусами нигде не указывается)))

Сико

нет, не вирусы, а стрелочка убирается через реестр, или специальными твиками.

Рома

успокойся, ярлык это 🙂
а было бы даже очень неплохо, что вирусы можно было визуально определять, а то маскируются гады 😞