Диана Потапова

Как сделать, чтобы на флешке исчезли значки со стрелками? Стали все со стрелками. И папки как бы прозрачные. Вирус?

Вера Невиль

Это ярлыки и прозрачные они поту что в их свойствах стоят "Скрытый"

Светлана Бадреева

это ярлыки.... отформатируйте флэшку и все путем будет....

Вячеслав Шишкин

так и должно быть ты же сделал как бы ярлык папок а надо было прсот окопироват ьи вставить

Алена Князева

Значки со стрелками - это ярлыки. Полупрозрачные папки - скрытые.
Возможно вирус, а возможно просто кривые руки скинули ярлыки к папкам вместо того, чтобы скопировать сами папки на флешку.

Алексей Куликов

в тотал командере выбираешь файлы-атрибуты-ставишь галочки на архивный, только для чтения, скрытый, системный - жмешь ок.
да, только предварительно зайти в тотале во флешку...

Ва
Валидол

Не вздумай форматировать, как тут советуют, иначе хана документам. И ярлыки эти не запускай. Нужно включить в системе отображение скрытых и системных файлов, тогда увидишь свои старые папки. Сделать их полностью видимыми не получится, придется содержимое перекопировать в новые папки. И узнай, где схватил вирус, потому что в следующий раз папки снова исчезнут.

Aliona Plescan

У нас такое на флешках приносят (если правильно понял) то с вирусней, часть папок стала скрыта (вопли - мои фото пропали) а часть в виде ярлыков
Способ - открыть все скрытые и защищенные файлы/папки, аккуратно из папок скопировать на Рабочий стол в папку (например) . Далее форматирование и запихивание по новой, но без лечения исходного ПК это бессмысленно)

Alexandr Yakovlev

Создай батник с командой - строка ниже (создаёшь простой текстовый документ, туда копируешь строку ниже, Файл - Сохранить как - Имя_файла. cmd - Тип: все файлы)

attrib -S -H /D /S

Закинь на флешку и запусти его с флешки