Евгений

Смогу ли я играть в red dead redemption после того как она уйдёт из бесплатны игр в playstation plus?

Я купил playstation plus и скачал бесплатно игру red dead redemption. Смогули я играть в неё когда она опять станет платной. Подписку оформил на год.

Александр Pan! Кочетков

нет.., если она перестанет быть бесплатной для подписчиков ps plus естественно что и грать ты в неё бесплатно несможешь