Андрей Астангалин

когда прибавят зарплату кто моют полы

Татьяна Нелих

у уборщиц весьма сложно высчитываемая зарплата, все вопросы только к руководству

Просто Лёлечка

выдадут новыми швабрами)

Иванова Мария

Это надо у начальства спрашивать...

Се
Семён

этот труд увы всегда малооплачивается, хотя и тяжёлый и неприятный.

Лёха Гайван

Это зависит от того как вы оформлены на работе и от вашего работодателя.

Ищенко Алексей

Просто поразительно - начальники всех мастей так любят порядок и чистоту в офисах и так не любят платить за это. . Слишком много женщин, пожилых, не успевших вписаться в наш "капитализм", вынужденных работать хоть за какую-то зарплату... Вот когда таковых не станет, тогда и спохватятся... Будут и зарплаты повышать и поднимать престиж профессии )) Сегодняшняя молодёжь не пойдёт за копейки работать.. Но пока - только личная симпатия их начальства к ним может помочь.. . А если и повысят в гос масштабе, то на копейки, да и те съедят повышение цен...