Андрей Савин

норм ли что отец меня подпаивает с 14 лет

напрмер сегодня мне 15 сегодня пришел и мы пили пиво говорили
почему нельзя общатья по трезвому я ним пью только чтобы болтать

Та
Танюша

Раньше начнешь-раньше закончишь.

Екатерина

Придурик твой отец, сажать надо, чтоб другим не повадно было.

Павел

Он тебя выращивает для того чтоб ты потом ему сам выпивку приносил и с ним выпивал.

Эд
Эдуард

Так может развиться алкоголизм а также посадить печень, я лично знаю несколько примеров когда молодые мужчины умирали от цирроза печени.

Алёна

нет конечно! ты че алкашом хочешь вырасти???

Антон

Вообщето не правильно єто..

Ви
Виктория

Поздравляю с 15!
Ну, если на день рождения и пивка немного, то ничего страшного, я думаю.

Na
Natali

Хорошо, что вы это понимаете! А общаться можно прекрасно и на трезвую голову. Батю врядли убедишь в этом, судя по всему.