Александра Сахинова

А причем тут это видео ?

Валера Киевский

это очень РАНО

Дашутка

для кого как. но в 14 лет на мой взгляд это рановато.

Ирина Сабирова

"ей нет еще четырнадцати лет.. ".это Шекспир о Джульете. Но тогда и жили до 40-50.Так что думаю-РАНО!!!!

Эльмир Мамедов

нет, это не норма - это отсутствие воспитания.... никого не осуждаю, но.... что-то мало знаю примеров, когда такая ранняя жизнь в дальнейшем принесла положительные плоды.... всему свое время....

Святослав Чарыев

Это паталогия в физ. развитии!

Ир
Ирина

Да, но лучше подождать до 16, чтобы никто не сел за педофилию.

Зоя Семенова

только для парня