Максим Кирюшин

скажите пожалуйста какой сушка для ногтей хороший и долго держться?

Игорь Титов

Супер-сушка для ногтей "Умная эмаль" - Хорошая и нужная вещь

Достоинства:
Полезная вещь с приятным запахом, заменяет масло для кутикулы.

Недостатки:
Не справляется с большим количеством слоев лака.

Очень люблю красить ногти темными лаками, и использую их в два слоя. С постоянной нехваткой времени столкнулась с проблемой недосохшего лака на ногтях, который в итоге портит весь маникюр.

Посоветовали мне супер-сушку для ногтей "Умная эмаль", представляет собой пузырек с маслом, и имеющейся на крышке пипеткой. После первого использования осталась не очень довольна, руки жирные и на всем, за что не возьмешься остаются масляные следы. Но при повторной попытке поняла, что нре надо наносить слишком много средства на ногти, и результат меня порадовал. Масло обвалакивает поверхность ногтя и не дает повреждаться лаку при каких-либо манимуляциях руками. В общем я осталась довольна. Единсивенный минус- при большом количестве слоев сушка не справляется-требуется повторное применение.

Так же очень понравилось то, что сушка сделана на масляной основе, так что после маникюра не надо отдельно использовать масло для кутикулы, и имеет очень прияьных запах.
Советую девушкам и женщинам, которым не хватает времени, или терпения ждать пока лак на ногтях высохнет самостоятельно.
Стоимость: 90 руб.