Светлана Юдович

скажите? а как долго ногти служат?

Сергей

Ногти не служат, их в армию не призывают, а жаль...

Светлана Писанова

В среднем - всю жизнь.

Леонид Николаев

я бы сказала больше - ногти растут и после смерти. как и волосы)))

Никита Климов

о каких ногтях идет речь - о натуральных или наращенных? что понимается под словом "служат"?

Татьяна Хритошина

Натуральные - пока не сломаете или не обрежете.
Искусственные - месяца 4 могут, при условии что Вы будете постоянно ходить на коррекцию.
Я делала наращивание, после чего уезжала в Египет отдыхать на 3 недели, возможности сделать коррекцию там у меня не было (английский плохо знаю) . Кроме того, что они немножко отросли (у меня был френч, и отросшую часть я просто "замазывала" прозрачным лаком) ничего не случилось с ними.