Георгий Суханов

Кто покрывал ногти биогелем? Долго ли держится? Отслаивается или нет?

Ир
Иришка

Биогель носится сколь угодно долго, при условии, что Вы как клиент будете соблюдать 2 правила:
1. делать регулярно коррекцию
2.точно знать свои особенности (нельзя принимать антибиотики, противозачаточные и т. п. )
А вот от мастера зависит куда больше:
1. Руки у мастера должны торчать из правильного места и желательно мастер должен обладать знаниями по профессии, а не просто брать с Вас деньги
2. Качественные материалы, а не с рынка

Если планируете сами укреплять ногти биогелем - все пункты актуальны и для Вас. Запиливание ногтя пилкой не увеличивает носкость биогеля. Это я так, к слову, вдруг пригодится.

Ю:
Юлия :::

это индивидуально, у меня около 10 дней держался.

Елена Дорогань

15 дней держиться потом начинает слоиться да и ногти очень отрастают