Михаил Волков

можно ли покрывать ногти биогелем в 15 лет?

Кирилл Пикулин

можно и даже наростить ногти в 15 лет.. девушки, вы чего так всего боитесь?! поверьте, ногти у вас не отвалятся

Сергей Маркин

Био гель-это тот же гель, только растворимый, рекомендовано покрывать ноготки любыми покрытиями после полового созревания, т. к. меняется гормональный фон...

Любовь Задорожная

не рекмендовано

Георгий

можно

Mamed Mamedov

конечно! почему нет) ) они под ним растут только лучше и он полезный между прочим даже) главное его правильно снимать