Екатерина

Какой марки биогель или просто гель для наращивания ногтей лучше всего держится?

Настюшка

При соблюдении технологии наращивания и применения сертифицированных материалов (не с рынка) и биогели, и гели держаться хорошо. Для того, чтобы все это было - надо учиться и приобретать знания по всем материалам. Ссылка на сайт - на почте. Посмотрите, пожалуйста - можем выслать пробники (бесплатно)

Ра
Рафаэль

Лучше всего держатся те материалы, которыми пользуется грамотный профессионал. На устойчивость материала в первую очередь влияет правильность используемой технологии, а не марка геля.

Галина Ларионова

Лучше вообще не делать наращивание! После этого портятся ногти!