Варвара Саляхова

скажите где в туле можно купить стемпинг для ногтей

Ксю Ксю

его легве и дешевле заказать в интернет магазине или на сайте продаж

Оксана Беленкова

Если в туле есть подружка, то там) стойка с косметикой ESSENCE

Наталья Крутышева

действительно проще в интернет магазине заказать
главное оригинал, а не подделку найти и по самой выгодной цене, тогда даже с доставкой все равно выгоднее получится
мне Конадшоп порекомендовали, они из Челябинска отправляют правда, но цены прелесть и сейчас там акция со скидой 10 процентов

Оля Семёнова

угу, зашла посмотрела на сайте конадшоп, красотааа... в галерее там зависла: )
Обожаю дизайн делать себе, раньше сама рисовала иголочкой, потом кистями. Наконец-то можно делать это за 15 минут стемпингом!
А на этом кондашопе еще и доставка халявная при заказе от 3 тыщ. Пока акция, затарюсь там. Спасибо)
Вот так заходишь подсказать ответ, а находишь ответ на свой вопрос)))