Sherzod Abdulov

где можно купить набор стемпинга в донецке

Ри
Ринат

да купите в интернет-магазине, просто найдите где подешевле, и чтобы точно оригинал был, а не китайская подделка.
У подделок качество такое, что рисунок смазывается и плывет, зря деньги выкидываешь только.. я уже заказывала. .
вот посоветовали мне с настоящим конадом интернет-магазин Конадшоп. ру
еще группа вконтакте у них есть, называется: Конад наборы для дизайна ногтей!
Они в Челябинске, но зато цены самые низкие по всей России, я все интернет-магазины пересмотрела, везде дороже.. .
Доставка почтой мне там сказали будет рублей 300, ну я подожду, зато настоящий конад и цена хорошая. Ну и я рассчитываю успеть со скидкой еще купить, сейчас еще действует.

Серёжа Б

точно, купить - не проблема!
главное на подделку не напороться.. .
И я вот доверяю интернет-магазинам, если я покупаю китайскую подделку - так уж знаю что придет фигня, а если заказываю оригинал, то деньги не зря потрачены и качество достойное.
Доставка в 300 руб. меня не пугает) наверное, там и закажу на конадшоп

Ал
Альбина

1. да, интернет магазин.
2. В магазине "подружка" стойка с косметикой ESSENCE