Виталий Попов

Где купить набор для стемпинга в москве?

Алексей

ооооо.. .
хаххаха

уж в москве не найти это. ахаххах вы меня удивляете.

1. интернет магазины, заказываете дома, приезжаете и забираете заказ. я этим пользуюсь чаще всего, у них офис на тульской, от метро идти минут 5-7.
2. подружки, иль де боте, летуали. ищите в магазинах стойку с косметикой essence и там у них есть наборы для стемпинга.

Екатерина

RUSSIAN NAIL SHOP. У них и трафаретов к стемпингу огромное количество.