Дмитрий Шатров

купила себе вот такую машинку стемпинг

Машинка не очень подходит только для использования на длинных ногтях, краска закончилась, у нас такую не продают, чем можно её заменить? и в каком интернет магазине лучше заказать такую краску?

Саша Белый

Можно использовать и обычный лак.

Где вы машинку заказывали? там и лак закажите.
Я лично пользуюсь этим сайтом, если не надо что-то, что не купить в магазине просто так.

Nikolai Isaev

ЗАЧЕМ Вы купили машинку!!!! это уже прошлый век) Вы конечно извините.. .
Сейчас все пользуются стемпингом, более усовершенствованная технология. С машинкой Вы сможете только сверху ногтя ставить, а со стемпингом, при помощи штампика, можно рисунок и поперек отпечатовать, и на край ногтя и в бок и как хотите вообщем.
Можете если что просто купить, штамп со скрапером, и пользоваться дисками и лаками отдельно от машинки)
Как работает стемпинг можно посмотреть на сайте конадшоп. ру