Наталья Джепко

какая электробритва самая хорошая, которая сбривает гладко, чтобы вообще не было щетины? ?

Александр Трахтибидох

роторные чище бреют

Алексей Туманов

купи одноразовый станок

Умка

нет таких... .
все эл. бритвы предназначены для быстрого снятия щетины, но не для тщательного бритья.... то-есть - для экономии времени и всё...если желаете чтобы дольше не росла щетина, используйте бритвенные станки и опасное лезвие, и специальные мази для замедления роста волос после бритья... этого добра большой выбор, подберёте под свои предпочтения....