Инна Квин

Мужчина говорит, что подруга сама к нему приставала, потому он ее и **ахал. Так бывает?

Мо
Мохнатик

Бедняжка... а он такому натиску не смог противостоять.... Сам типа не хотел?...

Арина

бывает.. и довольно часто.. но сие его не оправдывает...

Виктор Пришутов

Только так и бывает!

Lusilda Yudashkina

Всякое бывает! И вообще зачем знать правду? " Правда хорошо, а счастье лучше! " Всё равно рано или поздно они почти все изменяют.

Ро
Ростислав

а ещё бывает, что женщина мужчину насилует, прям как врага народа