Guliza Ismailova

Хочу быть похожим на ровесников..

..смотрю на знакомых которые раньше со мной учились и они легки в общении, любая девушка скажет что они "ничего". не знаю она вроде не "мажоры", в чем они выигрывают? может у них важные родители или воспитание, так как у меня родители простые, жили по началу в деревне) я городской, но никак не могу быть уверенным в себе и хочу чтобы каждого человека было обо мне мнения, что у меня хорошее будущее и я уверенный в себе парень. (мне 17) спасибо)!!

Лия

Дядь не сцы просто ты интровед а сверстники твои экстроведы забей на эти тупые понты они тебе никчему а с телками главное практика я сам проверял в твоем возрасте одна из десяти скажет да если ты не очень страшный конечно