Владимир Климов

Недопонимание с ровесниками.

Мне 16 лет. В свои 16 я читаю Ницше и Сенеку. Не только читаю, но и понимаю. Все мои ровесники кажутся мне примитивными и немного туповатыми. Что вы посоветуете мне делать?

Жанна Крылова

найти девушку работу и спустится на землю (

Владимир Шкваркуненко

Молодец! Не говорить им об этом и не зазнаваться 🙂

Александр Гулидов

сходи в театр или музыкальную школу

Anatoliy A.с

ну и забей общайся с теми кто тя понимает

Тимон

быть терпеливее к людям, научиться принимать их такими, какие они есть, со всеми ихними недостатками .

Андрей Загребаев

Узнаю себя. Тяжело. Ищи единомышленников. У меня друзья на 10-15 лет старше, только с ними мне комфортно! В 16 тоже "Так говорил Заратустра" прочла:)